Меню Содержимое
Главная

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 11184262
(+) Первый Международный фотоконкурс «Николаев исторический, Николаев современный» с12.7.16-31.8.16

«Николаев исторический, Николаев современный»

БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА

В день фотографа 12.07.16 в Николаеве будет дан старт

Первому Международному фотоконкурсу «Николаев исторический, Николаев современный»,

инициатором которого является фотограф Анатолий Спица, при поддержке Николаевской областной организации Национального Союза фотохудожников Украины, Николаевского областного института последипломного педагогического образования, а также депутата городского совета Владислава Ентина.

Работы будет оценивать компетентное жюри в составе известных фотографов и художников Николаева.
По итогам конкурса будет проведена фотов
ыставка.

 

Условия участия: Для подачи заявки на участие в фотоконкурсе, необходимо отправить цифровые файлы работ, готовых к печати на электронный адрес почты организатора photo.fanatoly@gmail.com в формате: 1_имя_фамилия_название, указать в письме информацию об авторе: ФИО, город, страна, номер телефона для связи.

К участию в конкурсе принимаются фотографии с изображением видов города Николаева, а также портреты жителей и гостей города вне зависимости от уровня участника: как профессионалы, так и любители. Возраст не ограничен. Участники могут присылать снимки, выполненные с помощью мобильных телефонов.

Технические требования к работам:

Формат: JPG.

Количество: не более 4(четырёх).

Размер цифровых файлов: минимум 2500 px по длинной стороне, максимум 5 МБ

Конкурс открыт для всех, однако заявка может быть отклонена, если организаторы определят, что она не соответствует правилам и условиям конкурса.

Работы должны изначально быть фотографиями (записями изображений, посредством световой чувствительности), полученными кандидатом на участие на фотографической эмульсии или цифровым путем. Окончательная работа должна быть представлена в виде цифрового файла.

Предоставлением фотографии на Конкурс Участник выражает свое согласие с публикацией предоставляемой фотографии на ресурсах Организатора или ресурсах компаний-партнеров в рамках проводимых конкурсов и передает Организатору неисключительные авторские и смежные права на Фотографию (включая право на воспроизведение, распространение, импорт, публичный показ, передачу в эфир, сообщение для всеобщего сведения по кабелю, переработку) и разрешает Организатору использовать предоставленную фотографию для ее копирования или преобразования, как целое или как часть, отдельно или в связке с любыми словами и/или рисунками. Участник соглашается с использованием и опубликованием передаваемой фотографии и/или части изображения в журналах и Интернет ресурсах в рекламных и иных целях Организатором.

Участие в фотоконкурсе бесплатное. Печать фоторабот-финалистов и организация выставки по итогам конкурса осуществляется за счёт организаторов и меценатов. Присылая фотоработы на Конкурс, Участник гарантирует, что является единственным автором и обладателем исключительных прав на фотоработы и каких-либо ограничений на их использование не существует.

Участие в конкурсе означает согласие со всеми его условиями.

Конкурсные работы и авторские права на них принадлежат исключительно лицам, которые их предоставляют, организаторы не несут ответственности за нарушение авторских прав участниками. Организаторы оставляют за собой право использовать лучшие работы для дальнейших выставок и публикаций в рамках мероприятий, связанных с конкурсом с сохранением авторских прав. Фотографии, прошедшие конкурсный отбор для экспозиции(одна работа от автора) будут распечатаны для экспозиции выставки размером 30х45см. После проведения выставки авторы работ могут по своему желанию получить свои работы посредством почтовой пересылки за свой счет.

Сроки проведения фотоконкурса:


Прием фоторабот на конкурс - с 12.07.2016 г. по 31.08.2016 г. (до 23.59 включительно).

Подведение итогов конкурса – 05.09.2016 г.


Все уведомления об участии в конкурсе и результатах конкурса участники получают по электронной почте и в СМИ.

Финалисты конкурса, три призёра будут объявлены на официальных страницах организатора в соц.сетях и в СМИ. По итогам конкурса будет проведена фотовыставка. Призерам фотоконкурса будут вручены дипломы. Открытие выставки работ-финалистов намечено ко Дню города Николаева 10 сентября 2016 года. Точная дата и место проведения экспозиции будут сообщены дополнительно посредством СМИ и по электронной почте.

Жюри фотоконкурса:

Анатолий Спица, организатор, фотограф, кандидат НСФХУ (Николаев-Донецк);

Любовь Савельева, фотограф, член НСФХУ (Николаев);

Андрей Слива, фотограф, член НСФХУ (Николаев);

Ирина Кветка, художник (Николаев);.

Приглашаем партнеров для участия в организации проведения фотоконкурса:

+38(073)47-33-686, photo.fanatoly@gmail.com


 
< Prev   Next >