Меню Содержимое
Главная

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 11207439
(+) Фотоконкурс Nikon Photo Contest 2014–2015, до15 декабря 2014 г.

Фотоконкурс Nikon Photo Contest 2014–2015

 

 

 

 

 

Корпорация Nikon проводит международный фотоконкурс Nikon Photo Contest International с 1969 года, предоставляя возможность как фотографам-профессионалам, так и любителям со всего мира поделиться своим опытом и обогатить культуру создания изображений.
За последние 10 лет широкое распространение получили цифровые фотокамеры с возможностью записи видео, что существенно изменило обстановку вокруг создания изображений. В свете этих перемен 34-й конкурс был переосмыслен, изменено его название и структура, но и сейчас он продолжает развиваться, создавая новые стандарты и предоставляя возможности новых открытий.

Концепция
Фотоконкурс
Nikon Photo Contest — это живительная среда для амбициозных людей, общие интересы которых сходятся в поддержке фотографов и кинематографистов, с помощью фотографий стремящихся представить вниманию публики важные истории и повлиять на способ мышления окружающих.

Указания для желающих принять участие
В этом году впервые во всех категориях фотографии и видеороликов принимаются материалы, выполненные с помощью любого цифрового устройства, включая смартфоны. В категории "Видеоролик" допустимая продолжительность ролика увеличена с 6 до 180 секунд, а также назначена независимая судейская коллегия.

Категории материалов

Фотография
Категория
A. Тема "ДОМ", одиночная фотография
Категория
B. Тема "ДОМ", фотоистория (от двух до пяти фотографий, объединенных заданной темой)
Категория C. Открытая тема, одиночная фотография
Категория
D. Открытая тема, фотоистория (от двух до пяти фотографий)

Видеоролик
Категория
E. Тема "ДОМ", продолжительность от 6 до 180 секунд Категория F. Открытая тема, продолжительность от 6 до 180 секунд

О теме "ДОМ"
Дом. Это место. Это чувство. Это ваше пристанище и образ жизни. Это то, что вам дорого, где бы вы ни находились. Мы осознаем, что дом в сердце каждого из нас. В этом году в рамках конкурса компания Nikon предлагает вам рассказать о том, что дом означает для вас.

Last Updated ( Monday, 13 October 2014 )
 
< Prev   Next >