Меню Содержимое
Главная

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 11242979
(FIAP) 3rd South Devon Salon of International Photography, до 19 июля 2014г.

devonПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ

1) Выставка открыта для всех фотографов, любителей и профессионалов по всему миру. Однако запись может быть отклонена, если Клуб-организатор или селекторы считают, что запись не соответствовать правилам и условиям, или считается незаконным в соответствии с законодательством Великобритании. В некоторых случаях, абитуриент может быть предложено предоставить оригинал необработанного снимка ( с). В случае какого-либо представленного изображения были обнаружены в противоречии с правилами и условиями, или не быть полностью работа абитуриента, этого абитуриента полное Заявка будет дисквалифицирована, а входная плата аннулирован. Участник не в состоянии обеспечить требуемый файл изображения, по усмотрению организаторов, считается в нарушение правил, а также будет дисквалифицирован, а входная плата аннулирован.

2) Салон будет состоять из трех цифровых прогнозам разделы: Открыть (цвет или моно) Креатив / измененной реальности и природы. Участник может представить не более четырех изображений в каждой из секций и то же изображение не может быть заключен более чем одной секции.

3) Все изображения и заполненная форма входа должны быть представлены в режиме онлайн через Ньютон Эббот Фотографическая сайте клуба www.newtonabbot-photoclub.org.uk Каждое изображение должно быть в формате "JPEG" и не превышает 2.00Mb.Maximum размер изображения (в том числе любой границы) составляет 1400 пикселей по горизонтали и 1050 пикселей по вертикали. Если ваше изображение вертикальный формат его не должно быть выше, чем 1050 пикселей. Меньшие изображения являются приемлемыми, но будет проецироваться на экране уменьшенным. Проекция будет в SRGB цветового пространства и ваше изображение должно быть сохранено в этом формате. Конкурсные работы будут оцениваться на полностью калиброванного системы с помощью ноутбука и Canon SX80 проектор для лучшего определения.

4) Записи должны быть получены в виде фотографий (изображений захваты объектов через светочувствительности), сделанных абитуриента на фотографической эмульсии или приобретенных в цифровом виде. Подавая заявку на участие, абитуриент подтверждает работу как свою собственную и позволяет спонсоров воспроизводить все или часть введенного работы бесплатно для публикации и отображения в любой форме, в связи с выставкой.

  

 

 

Last Updated ( Sunday, 29 June 2014 )
 
< Prev   Next >