Меню Содержимое
Главная arrow КОНКУРСЫ + arrow (+) I AM Photographer 2013, до 31 января 2013 г.

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 11182973
(+) I AM Photographer 2013, до 31 января 2013 г.

I AM Photographer 2013

Хочешь участвовать в фестивале I AM Photographer 2013? Загружай свои фотографии для участия в конкурсе с 01.01. до 31.01.2013 и получи свой билет на фестиваль!
Фестиваль I AM Photographer 2013 соберёт в Эстонии лучших фотографов мира. Своё участие в фестивале подтвердили: Джо Макнелли (автор множества книг по фотографии, получивший немало наград за свои снимки), Роберто Валенсуэла (автор одной из самых популярных книг по свадебной фотографии в мире) и Стаффан Видстранд (фотограф-натуралист и писатель).
Кроме успеха в фотокарьере всем троим удалось завоевать известность и благодаря своим книгам. Все трое обладают отличными ораторскими способностями и с удовольствием делятся своим опытом и секретами творчества. Это уникальная возможность и для увлечённых фотолюбителей, и для профессионалов поднять свой уровень и найти для себя множество новых идей.
Принять решение о своём участии в фестивале I AM Photographer 2013 нужно прямо сейчас. Количество мест ограничено, и преимущество будет у участников, представивших на конкурс свои фотографии.
Итак, для участия в фестивале нужно сделать следующее:
3. Загрузить фотографии на конкурс и внести плату за участие.

После внесения платы 45 евро вы сможете участвовать в конкурсе с тремя фотографиями. В плату за участие также входит возможность послушать комментарии международного жюри к конкурсным работам, билет на фотоконференцию, а также на торжественную церемонию награждения.
Период подачи работ на участие в конкурсе: с 1 января по 31 января 2013 года.
В число призов входят ценные комплекты цифровых зеркальных камер от Nikon.
За отдельную плату можно поучаствовать в семинарах Джо Макнелли, Роберто Валенсуэлы и Стаффана Видстранда, регистрация на которые уже началась, и на которые уже осталось не так много свободных мест. Кроме ценных знаний каждый участник также получит диплом о прохождении семинара!
Фестиваль I AM Photographer 2013 —главное событие года для каждого фотографа, в том числе возможность встретиться с другими профессионалами, посоревноваться в конкурсе, научиться чему-то новому и как следует повеселиться. Не ждите — действуйте!
Желаем всем счастливого Нового года и увидимся на фестивале!
Команда организаторов фестиваля

Last Updated ( Wednesday, 02 January 2013 )
 
< Prev   Next >