Меню Содержимое

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 11215009
(+) Global Arctic Awards, до 1 декабря 2012 г

Global Arctic Awards

Global Arctic Awards

Международный конкурс "Global Arctic Awards" 2012 – конкурс северных и Арктических фотографийоткрыт для фотографов со всего мира. Тема конкурса – изображения Арктики и Севера. Фотоработы конкурсантов представят разнообразие красивой природы и животного мира севера, а также поведают об особенностях «ледяной» жизни Арктики, расскажут незабываемые фото истории о культуре, быте и многовековых традициях коренных малочисленных народов севера.

Условия участия:
1.Конкурс проводится в соответствии с правилами FIAP, UPI и PSA.
 2.Максимум 4 цифровых файла в каждой из 10 секций FIAP и PSA.
 3.Пожалуйста, обратите внимание: Мы принимаем только заявки, сделанные через наш сайт. Для того, чтобы подать заявку на участие в Global Arctic Awards, пожалуйста, воспользуйтесь формой-заявкой на нашем веб-сайте.
 4.Конкурс открыт для всех; однако заявка может быть отклонена, если организующая сторона или ее агент по своему усмотрению на разумных основаниях считает, что она не соответствует правилам и условиям конкурса.
 5.Работы должны изначально быть фотографиями (записями изображений, посредством световой чувствительности), полученными кандидатом на участие на фотографической эмульсии или цифровым путем. Внося работу на рассмотрение, кандидат на участие в конкурсе подтверждает, что работа является его собственной, и позволяет организаторам конкурса бесплатно воспроизводить весь или часть предоставленного материала бесплатно с целью публикации и/или демонстрации в средствах информации, имеющих отношение к конкурсу. Сюда включается и размещение изображений с низким разрешением на вебсайте. Конкурс не несет ответственности за любые нарушения авторского права. Для цифровых секций изображения могут быть получены цифровым путем, или отсканированы с пленки кандидатом на участие в конкурсе или третьей стороной для преобразования в цифровой файл. Для того, чтобы цифровой файл совпадал с изображением на пленке, может быть выполнена коррекция и очистка изображения. <
 6.Окончательная работа должна быть представлена в виде цифрового файла.
 7.Авторы могут корректировать изображения электронным или другим путями.

Last Updated ( Friday, 08 June 2012 )
 
< Prev   Next >