Меню Содержимое
Главная arrow Архив arrow Архив салонов 2008 г. arrow Предварительная информация о выставке Виктора Таныгина "Православная Россия"

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 11182484
Предварительная информация о выставке Виктора Таныгина "Православная Россия"


          При поддержке Фотографического общества Кипр и лично Президента Nicosa Karanikisa в Русском культурном центре международного сотрудничества при МИД Российской Федерации в Республики Кипр г. Никосия. состоится открытие персональной фотовыставки "Православная Россия" художника AFIAP, члена Творческого союза "Фото искусство" Виктора Таныгина.

       На фотовыставку будет представлено 80-90 фотографий размером 40-50 см. и оформленные в паспорту . От организаторов фотовыставки Росзарубежцентра на Кипре и Фотографического общества Кипр есть предложение что на открытие фотовыставки будут приглашены посол Российской Федерации, Епископ Кипра с духовенством Кипрской Епархии, Министры правительства Кипр, культуры, образованию, список уточняется. Рассматривается вопрос о приглашение послов других государств на Кипре, и многих других заинтересованных в культурном сотрудничестве с Россией через Росзарубежцентр на Кипре и Фотографического общества Кипр

Last Updated ( Saturday, 11 February 2012 )
 
< Prev   Next >