Меню Содержимое
Главная arrow Статьи arrow Из письма Виктора Таныгина, AFIAP, г.Губкинский, фото-клуб "Север"

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 11217524
Из письма Виктора Таныгина, AFIAP, г.Губкинский, фото-клуб "Север"
2011 год объявлен "Годом Испании в России и России в Испании".
 В этой связи пройдет множество мероприятий, которые охватят абсолютно все сферы двустороннего сотрудничества, а именно экономическую, образовательную, научную и, конечно же, культурную.
 Распоряжение о проведении Года России в Испании и Года Испании в России в 2011 году еще в марте 2010 года было подписано президентом России Дмитрием Медведевым, а также был утвержден состав российской части организационного комитета для проведения соответствующих мероприятий.
 В мае 2010 года в Мадриде было подписано совместное российско-испанское заявление в связи с подготовкой к проведению Года России в Испании и Года Испании в России в 2011 году. Документ скрепили своими подписями российский вице-премьер Александр Жуков  и министр иностранных дел и сотрудничества Испании Мигель Анхель Моратинос Куяубе, который отметил "историческое" значение проведения Года России и Испании, так как "это открывает принципиально новые горизонты в развитии политических, экономических и культурных связей между нашими странами".
Из выше изложенного мною была организована и согласованна фотовыставка с директором музея  «Освоение севера»  так как  2011 год объявлен "Годом Испании в России и России в Испании",  известного в мире испанского фото клуба «AFOGER».  На фотовыставку будет представлено 70 фотографий,  в рамках культурного сотрудничества  между нашими странами  официальное  открытие 03 Декабря 2011 года. .Данная информация будет размешена  на сайте  http://www.spain-russia2011.ru/, . Мною ведётся переписка с посольством Испании об присутствие посла Испании в России  на официальном,   открытие фотовыставки фото клуба «AFOGER»   "Года Испании в России и России в Испании"., Получил предварительное согласие на приезд и открытие фотовыставки посла Испании в России. или других работников посольства Испании в России.
 
 С уважением Виктор Таныгин
Last Updated ( Wednesday, 23 November 2011 )
 
< Prev   Next >