Меню Содержимое
Главная

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 11230877
4-й сезон Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters, до 28 мая 2023 г.
artmaster
 

Открыт прием заявок для участия в 4-м сезоне Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters. Его тема – «Связь поколений. Люби. Учись. Создавай.». Призовой фонд чемпионата – 23,7 млн рублей.

ArtMasters – это профессиональные соревнования для специалистов в сфере backstage (бэкстейдж) и цифрового искусства. ArtMasters – это платформа,              на которой профессионалы и эксперты самого высокого уровня, создающие ландшафт творческих индустрий в России и странах СНГ, передают свои знания участникам чемпионата. В чемпионате, напомним, представлены две возрастные категории: юниоры (14-17 лет) и основная (18-35 лет). 

Юниоры соревнуются в 10 творческих компетенциях: 3D-дизайнер, веб-дизайнер, видеомонтажер, видеооператор, геймдизайнер, звукорежиссер кино и медиа, клипмейкер, композитор популярной музыки, сценарист и художник-аниматор.

В основной возрастной категории соревнования пройдут в 20 компетенциях:          веб-дизайнер, геймдизайнер, клипмейкер, медиакомпозитор, режиссер монтажа, саунд-дизайнер, художник по гриму, художник по костюмам, художник-оформитель, звукорежиссер, художник-аниматор, оператор кино и ТВ, копирайтер,                стейдж-менеджер, сценарист, продюсер, моушн-дизайнер, а также компетенции аранжировщик, фотограф и графический дизайнер.

В обеих возрастных категориях прием заявок будет проходить до 28 мая.

В рамках чемпионата пройдут и командные соревнования по направлениям «Театр», «Кино» и «Музыка». Победители командных соревнований будут названы в Москве 20 и 23 сентября  

Подать заявку на участие могут все желающие при наличии соответствующего компетенции портфолио на сайте.

Желаем удачи!

            Команда Президентского фонда культурных инициатив. 

РС_Ð_ллÑ_Ñ_Ñ_Ñ_аÑ_иÑ__19 (1).png

Президентский фонд культурных инициатив
115184, г. Москва, Ср. Овчинниковский пер., д. 8, стр. 1
 

 
< Prev   Next >