Меню Содержимое
Главная

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 11244727
Приглашение на открытие итоговой выставки Берега 20 апреля 2022
Приглашение на открытие итоговой выставки Берега 2022
 Открытие итоговых выставок российского клубного фотоконкурса «Берег-2022» и награждение победителей состоится в Пензе 20 апреля 2022 г. (среда).
         Церемония награждения победителей конкурса состоится в 15:00 в Пензенской картинной галерее им. К.А. Савицкого (ул. Советская, д.3, корпус 2) во время открытия итоговой выставки по конкурсной секции «Путешествие по России». Открытие выставки по двум другим секциям конкурса («Свободная тема» и «Петр I в культурном коде России») состоится в 17:00 в Пензенской областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова (пр. Строителей, 168A).
       Всем авторам, решившим приехать в Пензу на открытие и церемонию награждения, просьба сообщить даты приезда/отъезда в оргкомитет конкурса по адресу This email address is being protected from spam bots, you need Javascript enabled to view it   Рекомендации по размещению в гостиницах будут даны по электронной почте.  Авторам, которые не смогут прибыть на церемонию награждения,  награды  и сертификаты к ним будут высланы по почте.
После завершения показа итоговых выставок конкурса "Берега-2022" в Пензе они будут отправлены в путешествие по выставочным залам России.
Last Updated ( Wednesday, 13 April 2022 )
 
< Prev   Next >