Меню Содержимое
Главная arrow КОНКУРСЫ fiap.ru arrow Берега 2021, до 5 января 2021г.

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 11206825
Берега 2021, до 5 января 2021г.

  Берега 21

1 сентября 2020 года стартовал очередной (третий) сезон российского клубного фотоконкурса "Берега ". Целью проекта, реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, является   развитие российского фотоклубного движения.

Особенность конкурса состоит в том, что на нем  соревнуются в фотомастерстве не отдельные фотографы, а российские фотоклубы, фотоколлективы и региональные подразделения общероссийских фотосообществ. Клубы-победители (1,2 и 3 место) и клубы-лауреаты (4-10 место) определяются по количеству работ, прошедших от клуба на итоговую выставку конкурса. Медали победителей и лауреатов получают все фотографы, приведшие свой клуб к призовому месту. Кроме того,  медалями финалистов награждаются также все авторы, чьи работы прошли на итоговую выставку.

Участие в конкурсе полностью бесплатное. Итоговые выставки конкурса изготавливаются в нескольких экземплярах и предоставляются всем фотоклубам, пожелавшим показать ее в своем городе.  О правилах участия в конкурсе, а также о результатах двух предыдущих сезонов можно узнать на сайте проекта
Last Updated ( Wednesday, 23 December 2020 )
 
< Prev   Next >