Меню Содержимое

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 11183307
(+) "Black and White" 2019, до 15 июня

 

"Black and White" 2019

“Черное и белое” - ежегодный конкурс художников и фотографов. Участвовать могут авторы в возрасте от 18 лет, из любой страны. Принимаются 2D работы (живопись, графика, фотография, любые другие техники). Монохром порой может сказать больше, чем полный спектр, и создает разительный контраст. Организаторы хотят видеть ваши работы, которые состоят из черного, белого и оттенков этих цветов. Будут оцениваться оригинальность, качество, творческие способности, художественная выразительность.

Жюри: Janelle Cogan

Организатор: Colors of Humanity - онлайн арт-галерея, которая может предоставить художникам ряд преимуществ, в сравнении с традиционной галереей. Никакой комиссии, международное продвижение без затрат на перевозку, трафик на ваш сайт, нет риска повредить работы!

Благотворительность: 10% всех регистрационных взносов послужат доброму делу. Их направят в благотворительный фонд Heart to Heart International, который помогает получить доступ к медицинским услугам общинам третьего мира (http://www.hearttoheart.org/)

Регистрационный взнос: $20 за 1-2 работы (при желании вы можете загрузить больше, оплатив дополнительную сумму).

Награды: Помимо денежных призов, все принятые к участию работы будут экспонироваться на официальном сайте галереи с именами авторов, названием, контактами (сайт или почта). Отдельно и заметнее будет продвигаться автор, отмеченный званием "Best of Show".

Продажи: Если посетители онлайн-галереи захотят приобрести работы, сделка совершается напрямую между покупателем и художником. Галерея не участвует в процессе продажи и не берет комиссии.

Требования к работам:

- Изображение не должно быть тяжелее 2 mb

- JPEG

- Изображение не должно содержать рамок, подложек или водяных знаков (frame, mat, or watermark)

- Название файла следует готовить по образцу: LastName-FirstName-TitleofArt.jpeg (Фамилия-Имя-Название)

- Изображение должно быть четким и в фокусе: оно представляет вашу работу и будет отображаться / оцениваться жюри в том виде, в каком получено.

Важные даты:

Оповещение о результатах: 22 июня 

Открытие онлайн-выставки: 1 июля 

Закрытие выставки (перенос в “архив”): 31 июля

Для участия заполните форму на странице конкурса и вы будете направлены на страницу оплаты взноса.

По всем вопросам пишите на английском:  This email address is being protected from spam bots, you need Javascript enabled to view it  (Janelle

 
< Prev   Next >