Меню Содержимое
Главная

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 7715819
Поздравляем победителей 20. Trierenberg Super Circuit 2011!

Подведены итоги крупнейшего фотографического салона - Trierenberg Super Circuit 2011.

Российские фотографы показали себя просто потрясающе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

GRAND PRIX 2011
Aleksey & Marina / Russia

Winner of the Grand Prix Trophy VICTORIA and EURO 5.000,- cash


PSA-Goldmedal / SD : Aleksey & Marina / Russia
PSA-Goldmedal / EX: HoryMa / Russia
PSA-Goldmedal / Phototravel: Sergey Anisimov / Russia

FIAP-GOLD MEDAL / Tasha Ivanova / Russia „Avitaminosis”
VÖAV MEDAL, BRONZE: Dmitriy Laudin / Russia „Gangster wedding”
OVERALL TOP CLUBS - TROPHY / Photo Club Province / Russia
BEST MIXED CLUBS - GOLD MEDAL / Club Photo Region Tyumen / Russia

Gold medal: Vladimir Fedotko / Russia „Vagrant circus“
Gold medal: Aleksey & Marina / Russia “Saint Exupery Rose”
Silber medal: Alexander Kruglov / Russia „Kruglov 3“
Bronze medal: Aleksey & Marina / Russia „Stars time”

GOLD MEDALS OF EXCELLENCE
Ivan Kulikov / Russia „Daria“
Andrey Putilin / Russia „Black & white”
Svetlana Bobrova / Russia „Perfumer”
Katerina Belkina / Russia „For Lempicka”
Boris Solomatin / Russia „Fragment”
Mihail Kiryanov / Russia „Wings for Marie”
Sergey Anisimov / Russia „Ouch, it is cold“
Ksenia Alekseeva / Russia „Self portrait”
Aleksey & Marina / Russia „Red heaven”

SPECIAL THEMES / AWARD WINNER:

Gold medal 'Portret"
Aleksey Gorpinich / Russia „Prima II”
Aleksey & Marina / Russia „Flower head“
Maria Zhikhareva / Russia „Devotion“

Gold medal 'Panorama"
Alexander Corvus / Russia „Hawk tale”

Gold medal 'Red"
Andrey Golubev / Russia „In a jump”
Vladimir Fedotko/ Russia „Lady in red“
Ksenia Alekseeva / Russia „Nebo samolet devushka“

Gold medal „COLOUR ECSTASY“
Katerina Belkina / Russia „For Malevich“
Andrey Yakovlev & Lili Aleeva / Russia „Circus 2010-the ring“

Gold medal „NIGHT IMAGES / PAINTED WITH LIGHT“
Mikhail Vershinin / Russia „New Year’s fairy tale”

Gold medal „EMOTIONS – HUMAN RELATIONS“
Karina Marandjian / Russia „Inside“

Gold medal „CHILDREN OF THE WORLD“
Larissa Kulik / Russia „Lisy”
Alla Alborova / Russia „Fu…”

Gold medal „NUDE“
Dmitriy Laudin / Russia „Sea bath”
Karina Marandjian / Russia „Remember me”
Alexey B. Krivtsov / Russia „Duo“

Gold medal „UNUSUAL“
Vladimir Syrbul (Blackdante) / Russia „Saturnalia”
Larissa Kulik / Russia „Dammy”
Svetlana Bobrova / Russia „Tenderness“
Maxim Sauco / Russia „Govinda“

Gold medal „SERIES AND SEQUENZES“
Irina Mikhaylova / Russia „Alice in Wonderland“
Sergey Bizyaev / Russia „Master and M…“

Gold medal „ESTHETICS“
Aleksey & Marina / Russia „Passion“

Gold medal „SEEING WITHOUT LIMITS“
Estergom (Anastasiy Mikhaylov) / Russia „Eye“
Alexander Corvus / Russia „One flew over the paradise“

Gold medal „MY BEST HOLIDAY IMAGES“
Vladimir Beroev / Russia „Spain, Malaga, seaport“

полный список победителей в формате pdf

Last Updated ( Пятница, 13 Май 2011 )
 
< Prev   Next >