Меню Содержимое

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 11241317
(FIAP) SQUARE 2018, до 20 октября 2018 г

 SQUARE 2018

SQUARE 2018

 

Международный конкурс фотографии Организатор: Фотографическое общество Омана ( This email address is being protected from spam bots, you need Javascript enabled to view it )
Дата закрытия 20/10/2018

http://psocontest.com

Салон интересен тем, что БЕСПЛАТНО и тем, что ПРИНТЫ (отпечатки). Новым авторам мы напоминаем, о том, что для получения званий FIAP, необходимы ЧЕТЫРЕ ПРИНТА с разными работами.
Так же информируем о том, что на этом салоне-соревновании исключается фотография NUDE. Ещё рекомендуем обратить внимание на то, что необходимо не только отослать отпечатки, но и загрузить цифровые изображения на сайте салона.
Особое примечание:
В этом соревновании исключается фотография NUDE.

Разделы:

Открыть монохромный (PRINTS)

Открытый цвет (PRINTS)
Требования к работам:
В каждом разделе может быть представлено не более четырех (4) отпечатков. Одно и то же изображение НЕ ДОЛЖНО вводиться в нескольких разделах. • Размер печати без границ (20 см x 20 см) • Отпечатки большего или меньшего размера, чем этот размер, будут отклонены и не оценены. • Предпочтительны печати без границ. На обратной стороне каждой печати должна быть указана метка (имя автора, страна, раздел, название изображения) которые соответствуют информации, записанной в форме заявки. Ориентация текста на этих ярлыках указывает ориентацию печати. • (требуется копирование в формате JPEG): вам необходимо загрузить на веб-сайт цифровую копию своих фотографий в формате JPEG, которые будут использоваться при создании каталога (1200 пикселей для каждой стороны, 72 dpi). Подача конкурсных предложений: Заполните форму заявки на сайте.

Подробнее смотрите первоисточник - сайт Фотографическое общество Омана

 
< Prev   Next >