Оформление званий FIAP в 2023 году, до 25 октября 2023 г. |
1. Кандидат на звание должен быть членом организации входящей в состав FIAP
2. Для проверки анкет необходимо связаться с Натальей Альбрехт:
This email address is being protected from spam bots, you need Javascript enabled to view it
или WhatsApp +7 351 903-51-38
3. Оплата за оформление званий через Association of Photographers Eurasia https://eurasia-photo.com/
4. Проверенная анкета, копия подписанной страниы В (в электронном виде) и отправляемые файлы с фотографиями должны быть у Сергея Майорова (
This email address is being protected from spam bots, you need Javascript enabled to view it
+7903 3244421) до 25 октября 2023 г.
5. Почтовый адрес для отправки оригиналов стр. В (можно и после 25-го октября):
Майорову Сергею Валериановичу
440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, 26-24
|
Last Updated ( Monday, 09 October 2023 )
|
|
САНКЦИИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ FIAP И «КРАСНЫЙ СПИСОК» |
САНКЦИИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ FIAP И «КРАСНЫЙ СПИСОК»
взамен DOC 033/2021
Необходимо ознакомится всем участникам выставок под патронажем FIAP.
|
Last Updated ( Tuesday, 11 April 2023 )
|
|
Церемония вручения дипломов FIAP |
14 марта 2023 в Доме русского зарубежья, г. Москва, состоялась, впервые в истории российской фотографии, церемония вручения международных дипломов фотохудожникам Международной Федерации Фотоискусства (FIAP)
|
|
Вручение дипломов "Фотохудожник FIAP" |
В российский офис FIAP поступили дипломы авторов получивших почетные звания FIAP 2022 года.
Вручение дипломов будет производится 14 марта 2023 года в 18:00 в Москве в Доме русского зарубежья (третий этаж) сразу после открытия фотовыставки Игоря Сапожникова "Кыргызстан - страна небесных гор".
|
Last Updated ( Wednesday, 01 March 2023 )
|
|
Новые работы россиян в архиве FIAP! |
Поскольку количество изображений, которые FIAP получает каждый год, очень велико, было решено разместить в облаке ограниченное количество изображений. Это ограничение необходимо по финансовым причинам.
Все фотографии, отправленные в FIAP, хранятся на нескольких жестких дисках, расположенных по разным адресам. Они составляют художественное наследие FIAP.
Четыре фотографа, а именно г-н Риккардо Буси, президент FIAP, г-н Луис Франке, член Директории FIAP, г-н Джеф Лемменс, директор Службы коллекций FIAP, и г-жа Крис Дискарт MFIAP, EFIAP/d2, решают, какие фотографии будут храниться. на облаке. Их выбор не предполагает каких-либо оценочных суждений.
|
Last Updated ( Friday, 23 December 2022 )
|
|
Поздравляем с присвоением званий FIAP! |
Поздравляем с присвоением званий FIAP в 2022 г.!
1 |
Канунников Виктор |
EFIAP/b |
2 |
Альбрехт Наталья |
EFIAP |
3 |
Гарипова Элина |
EFIAP |
4 |
Зелинский Александр |
EFIAP |
5 |
Больдюсова Мария |
AFIAP |
6 |
Исаков Александр |
AFIAP |
7 |
Ковалева Людмила |
AFIAP |
8 |
Манилов Владимир |
AFIAP |
9 |
Онучина Юлия |
AFIAP |
10 |
Русецкая Татьяна |
AFIAP |
11 |
Шувалова Екатерина |
AFIAP |
|
Last Updated ( Thursday, 15 December 2022 )
|
|
Оформление званий FIAP 2022 |
Желающие оформить международное звание FIAP, являющиеся членами Ассоциации "Евразия", должны заполнить анкету (смотри подробные инструкции: https://eurasia-photo.com/memberships-and-titles/o-zv..) и отправить в цифровом виде офицеру FIAP по связям в России Сергею Майорову https://vk.com/id317613075 до 25 октября. Так же потребуются фотографии для удостоверения. Страницы анкеты, где должны стоять подписи кандидатов посылаются обычной почтой.
Кандидаты также должны будут оплатить членские взносы в Международную Федерацию фотоискусства. Сумма будет озвучена позже, после того, как будет выставлены счета от FIAP.
Те, кто пожелает чтобы проверили их анкеты, обращайтесь к Наталье Альбрехт https://vk.com/weiss_natalie. Имейте ввиду, что она также будет руководствоваться теми же инструкциями, которые мы для вас предоставляем. Поэтому постарайтесь сами подойти ответственно к заполнению анкеты.
|
|
Поздравляем с присвоением званий FIAP 2021 |
В Россию прибыли дипломы удостоверяющие присвоение званий FIAP 2021 года.
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Альбрехт Наталья AFIAP
Архипов Дмитрий EFIAP/s
Бабаянц Николай AFIAP
Баженовская Анна AFIAP
Гарипова Элина AFIAP
Зелинский Александр AFIAP
Игнатов Станислав EFIAP
Огинов Кирилл AFIAP
Пономарев Андрей AFIAP
Потулова Алла AFIAP
Туркина Лейла EFIAP
Турков Евгений AFIAP
Рассылка дипломов будет проходить совместно с удостоверениями фотографов FIAP.
Они пока не прибыли в Россию.
|
|
|
|
<< Start < Prev 1 2 3 Next > End >>
|
Results 1 - 15 of 35 |