Меню Содержимое
Главная arrow ФОТО ПУТЕШЕСТВИЯ

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 11169728
ФОТО ПУТЕШЕСТВИЯ
Bengal New Year & Muslim Eid Festival Photo Tour Bangladesh, 14-28 апреля 2024 г
Bengal New Year & Muslim Eid Festival Photo Tour Bangladesh, 14-28 апреля 2024 г
Это отличная возможность для фотографов вместе исследовать бенгальский Новый год и мусульманский праздник Ид. Эти два самых значимых фестиваля – ближайшие даты в 2024 году.

Ид-уль-Фитр — один из самых известных мусульманских праздников. Во время этого праздника более 10 миллионов человек путешествуют на поезде, автобусе и пароме из городов в свои родные дома. Из-за недостаточного транспорта в это время люди путешествуют на переполненных крышах поездов, перегруженных паромах и автобусах.

Откройте для себя празднование самого красочного бенгальского Нового года и ралли Монгал Шоваджатра, признанного объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Индуистский ритуальный фестиваль Чарак поклоняется самому традиционному и народному празднику, лучшему сезону для переработки красного перца чили, плавучим арбузным рынкам, каменным шахтам и многому другому. В этой экспедиции вы познакомитесь с богатством Бангладеш, фестивалями, людьми, повседневной жизнью и культурой с потрясающими возможностями для фотографирования. 
 
Встреча членов PSA в Индонезии, июль 2024 г. (регистрация до 1 марта 2024 г)
Встреча членов PSA в Индонезии, июль 2024 г.
Встреча членов PSA в Индонезии, июль 2024 г.
 
Присоединяйтесь  ко второй международной встрече членов PSA на с 22.07.2024 по 29.07.24. Для получения информации перейдите на https://www.psa-photogathering.com/. Регистрация открыта до 01.03.24. Для получения дополнительной информации обращайтесь к вице-президенту по международным отношениям Агате Бунанте, FPSA, GMPSA, GPSA, EFIAP/p, This email address is being protected from spam bots, you need Javascript enabled to view it  
Last Updated ( Wednesday, 21 February 2024 )
 
Фототуры с Гариком Аванесяном
pt
Предлагаем поучаствовать в фототурах организуемых Гариком Аванесяном в 2023 - 2024 гг . Впечатления Виктора Канунникова, участвовавшего ранее,  можно послушать перейдя по ссылке.
 
Фотовыставка "Горы, храмы, люди" и видеорассказ о фототурах
Виктор Канунников

 

  

Виктор Канунников ( This email address is being protected from spam bots, you need Javascript enabled to view it ).

Открытие фотовыставки: "Горы, храмы, люди". Рассказ о фототурах организуемых Гариком Аванесяном ( This email address is being protected from spam bots, you need Javascript enabled to view it ).

Last Updated ( Thursday, 25 May 2023 )
 
Фототур "Золотая Бенгалия" с 3 по 14 ноября 2023 г.
Фототур

Golden Bengal Photography Expedition 

Image Tours — специализированный фототуроператор в Бангладеш. Известный фотограф, мастер фотографии Юсуф Тушар Генеральный секретарь EFIAP и сотрудник по связям с FIAP Бангладешского фотографического общества является главным лицом и главным тур-лидером Image Tours, имеет 20-летний опыт работы в области фотографии, особенно зная лучшие места для фотосессий и предметы в Бангладеш. С нами работает группа талантливых и удостоенных международных наград фотографов-гидов. С 2010 года многочисленные фотографы побывали в Бангладеш с Image Tours из многих стран, включая Великобританию, США, Италию, Германию, Францию, Бразилию, Чехию, Испанию, Швейцарию, Россию, Китай, Японию, Корею, Гонконг, Австралию, Тайвань, Сингапур. , и Малайзии. Они очень довольны тем, что запечатлели много интересных сюжетов и наш сервис. Многие из них неоднократно совершают наши поездки и снова приезжают в Бангладеш. 

Last Updated ( Monday, 29 May 2023 )
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 Next > End >>

Results 1 - 9 of 45