Меню Содержимое
Главная arrow НОВОСТИ

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 11212672
НОВОСТИ
Каталог кругового салона Miroc 2015

  Miroc2015

Публикуем ссылку на скачивание каталога кругового салона Сербия - Россия - Венгрия - Южная Африка (66,6 мб): Miroc 2015

Last Updated ( Sunday, 14 February 2016 )
 
INFO 2014/317 Patronage FIAP

INFO 317 Patronage

INFO 317 Patronage FIAP

Публикуем DOCUMENT 2014/317 E и перевод его на русский язык Документ 2014/317 рус. 

Приоритет версии на английском.

Одно из последих требований  FIAP, для участников конкурсов под патронажем FIAP, то, чтобы они ставили галочку на сайте при загрузке работ, означающую то, что они согласны с требованиями этого документа.

В основном это касается вопросов авторского права. Рекомендуем также внимательно ознакомится с Опредлениями FIAP: Природа, Дикая природа, Монохромная фотография, Традиционная фотография. 

Last Updated ( Tuesday, 02 February 2016 )
 
Результаты опроса «Кем Вы себя считаете?»

  Еще раз о вечном споре о любителях и профессионалах в фотографии.

«Кем Вы себя считаете?»

 

 

На сайте fiap.ru проведен опрос на тему «Кем Вы себя считаете?»

Пользователями сайта являются люди фотографирующие или активно интересующиеся фотографией. Было собрано 11 664 голоса. Голоса распределились так:

Last Updated ( Tuesday, 05 January 2016 )
Read more...
 
Открытие Международнуй фотовыставки Circuit Exhibition Child 2015

child2015

Фотоклуб " ПЕНЗА" приглашает посетить Международную фотовыставку Circuit Exhibition Child 2015!
Впервые в России и сразу в Пензе!
 Данная выставка впервые проводится на территории нашей страны и проходит под патронажем FIAP и PSA (Американское фотографическое общество), по Лицензии международного объединения фотографов (UPI), при поддержке Российского Творческого Союза «Фотоискусство» и Фотоассоциации Сербии.

Фотосалон (фотоконкурс) организован двумя фотоклубами из Сербии (фотоклуб «202» и фотоклуб «Парачин») и фотоклубом «Пенза» со стороны России.

Last Updated ( Friday, 18 December 2015 )
Read more...
 
Открытие международной выставки современной фотографии «Все свои».

briansk.jpg

В Брянске пройдёт международная выставка современной фотографии «Все свои»

11 декабря 2015 г. в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоится торжественное открытие международной выставки современной фотографии «Все свои». Главная цель выставки – развитие и укрепление культурных связей между фотографами разных государств, обмен опытом фотографов, популяризация достижений в области современного фотоискусства. 

Название выставки выбрано не случайно. Почти все участники выставки уже знакомы брянским любителям фотоискусства. Это фотографы из Гомеля, Евпатории, Феодосии, Смоленска, и, конечно, Брянска. Большинство из авторов хорошо знакомы друг с другом. Предстоящая выставка - это ещё одна возможность встретиться, показать фотоработы, обменяться мнениями и опытом. В выставке принимают также участие фотографы из Орла, Донецка и молдавского города Бельцы. В рамках фотовыставки пройдут мастер-классы для брянских фотолюбителей.
Last Updated ( Thursday, 10 December 2015 )
Read more...
 
Результаты 1st FIAP IN MY HEART FOREVER 2015

1st FIAP IN MY HEART FOREVER 2015

  Объявлены результаты 1st FIAP IN MY HEART FOREVER 2015 , под эгидой FIAP. 

Российские участники проекта:

1 Aleksey Zakharov
2 Dmitry Chastikov
3 Julia Popova
4 Olga Shiropaeva
5  Sergey Anisimov
6 Sergey Borisov
7  Sergey Majorov
8  Vasily Peremezhko
9 Vladimir Proshin
10 Yulia Artemyeva

Каталог в формате pdf (218 mb)

Last Updated ( Thursday, 12 November 2015 )
 
Итоги Siena International Photo Award

Подвел итоги Siena International Photo Award. В нем приняло учстие 15,000 работ фотографов из более 100 стран мира. Организаторы выставки- не профессиональные фотографы и наверно поэтому у них получилось создать новый формат мероприятия. На церемонию съехались практически все награжденные авторы. А с учетом того,  что было 11 тем, в каждой до 20 наград, количество гостей было очень внушительным. Церемония награждения проходила в историческом театре Teatro dei Rozzi в Сиене.

Сергей Анисимов, автор из Салехарда получил следующие призы -2 место в секции "Путешествия", 3 место в секции "Культурная ценность взаимоотношений человека с пищей",  номинация на награду "Люди и портрет".

Лучшим автором выставки признан Joseph Tam, автор  из Автралии. Хочется отдельно написать о нем и позавидовать его энергии. В 2010 году он вышел на пенсию и стал активно заниматься фотографией и выставочной деятельностью. За это время он получил более 1000 призов! Постоянно входит в тройку лучших авторов мира по версии Фотографической Ассоциации Америки! На данной выставке он получил 7 наград.

Титул "Фотограф года международной премии Сиена" получил Владимир Прошин за работу "На реке".

Как пишут организаторы- цель данной выставки - создать новую возможность общения среди людей, любителей фотографии, искусства и культуры энтузиастов. Сиена Международные Фотография Награды открыт для всех фотографов, профессионалов, любителей и новых талантов со всего мира.


Более подробную информацию о награжденный работах и самой выставке можно посмотреть на сайте - http://www.sipacontest.com/gallery/2015/

siena
Last Updated ( Monday, 09 November 2015 )
Read more...
 
Каталог Child 2015,Россия -Сербия

Child 2015, Публикуем ссылку на каталог международной круговой фотовыставки Сербия-Россия Child 2015. Размер 46,2 мб. Для скачивания необходимо кликнуть катринку или вот эту ссылку: каталог Child 2015 .

Last Updated ( Sunday, 01 November 2015 )
 
<< Start < Prev 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Next > End >>

Results 256 - 270 of 480