Меню Содержимое
Главная arrow НОВОСТИ

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 11241324
НОВОСТИ
Православие в России

 Православие в России

Православие в России

В рамках года России в Греции сформирована и отправлена выставка "Православие в России".

Список отправленых работ:

 

Last Updated ( Sunday, 25 December 2016 )
Read more...
 
Новая фотовыставка в Феодосийском музее древностей

афиша

 

25 ноября в 14:00 час. в Большом выставочном зале Феодосийского музея древностей состоится открытие фотовыставки Крымского республиканского отделения Творческого союза «Фотоискусство».

На выставке будет представлено более 60-ти работ ведущих крымских фотохудожников, которые в 2014 году объединились в свой Творческий союз.

Российский Творческий союз «Фотоискусство» (CREATIVE UNION PHOTOART) представляет Россию в Международной федерации фотоискусства (FIAP). Он был образован в 1993 г. по инициативе его нынешнего Президента, профессора-искусствоведа Александра Ивановича Евтеева, который был куратором в 1991 году последней Всесоюзной фотовыставки на ВДНХ. Первыми крымскими членами «Фотоарт» стали участники той исторической выставки в горячем августе 1991 года феодосийцы из народного фотоклуба «Чайка» Борис Бугер, Андрей Войцехов, Константин Краснобаев и Андрей Устинович.

Last Updated ( Wednesday, 23 November 2016 )
Read more...
 
Выставка «Православие в Греции» в Русском музее фотографии, г. Нижний Новгород

 kintonis_christos_island_santorini

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
ГРЕЧЕСКОЕ ФОТОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО(Hellenic Photographic Society, HPS)
ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ ФОТОИСКУССТВО (Creative Union Photoart)
РУССКИЙ МУЗЕЙ ФОТОГРАФИИ

представляют выставку

«Православие в Греции»

В рамках перекрестного Года России и Греции

Выставка работает с 9 по 27 ноября 2016. 

603005 г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, 9а

Last Updated ( Friday, 11 November 2016 )
Read more...
 
В облачном хранилище FIAP появились новые работы россиян

02_Russia  

В облачном хранилище FIAP появились новые работы россиян.

Все работы соискателей званий FIAP храняться в службе коллекций FIAP. Часть из них, по усмотрению дирекции службы, размещается в облачном хранилище. Работы можно просмотреть, предварительно зарегистрировавшись на сайте.

Last Updated ( Monday, 07 November 2016 )
 
Отзыв о выставке к 100-летию Мурманска.

festival Отзыв о выставке к 100-летию Мурманска.

 Здравствуйте Сергей! На одном из вебинаров Вы рекомендовали принять участие в выставке к 100-летию Мурманска с фото форумом. Заметили, что сами посетить его не сможете. Я принял участие, съездил на форум и получил несказанное удовольствие и пользу. Это моё лучшее путешествие. Посмотрел впервые Север, познакомился с фотографами, привёз целый багаж фотографий.

Хочу выразить благодарность ведущему методисту по театральному жанру ГОАУК "Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова"  Элине  Александровне Прохоренковой. Она постоянно держала нас, участников международного фестиваля фотоискусства "Глазами северян" в течении всего периода подготовки на связи. Много было экскурсий и встреч. Особенно запомнилась поездка в поселок Териберка на побережье Баренцева моря. 

Посылаю Вам общую фотографию участников.

С уважением Евгений Соколов. г.Тверь.

 

 
Салон Золотая Женщина . Новый патронаж.

 Международный Цифровой Фотосалон Золотая Женщина

получил LABELS ISF  238/2016.

ISF  

 

В связи с этим на выставке будут присуждены 156 международных наград FIAP, PSA, ISF, CUP, Фото клуба "Пенза" и Салона "Золотая Женщина" 

 

 Салон Золотая Женщина

Last Updated ( Friday, 07 October 2016 )
 
11TH FIAP CLUB S WORLD CUP, до 5 ноября 2016 г.

  cup

11TH FIAP CLUB ́S WORLD CUP

Одиннадцатый клубный кубок FIAP. Для участия необходимо заполнить форму заявки.

От клуба максимум 20 работ. От отдного автора максимум 2 работы.

 

Last Updated ( Tuesday, 27 September 2016 )
 
Обращение нашего коллеги Андрея Снегирева
Друзья и коллеги. Приветствую Вас. Заранее прошу прощения, что тревожу. Но все-таки хочется кое-что сказать.

Попробую рассказать про свою племяшку (хотя кто-то уже в курсе). 14-летней девочке Ксюше в прошлом году поставили диагноз - остеосаркома (рак берцовой кости). Прогнозы были вроде бы благоприятные и мы всей семьей прикладывали всевозможные услиия для того, чтобы сохранить ногу Ксюше. Обязательные и бесплатные процедуры не помогли, дорогие и нетрадиционные - тоже. Время упущено и теперь надо протезировать ногу, другого варианта нет.

У нас в стране в таких случаях помогают. Полностью бесплатно. Только загвоздка в том, что помощь ограничена квотами - четыре штуки в год. Очереди огромные и явно не получится дождаться протез в срок. А стараться влезть мимо очереди - это значит помешать кому-то в схожей ситуации. Будем пробовать биться своими силами.

Недавно попробовали разослать заявления в фонды и каналы - посмотрим, какой будет результат. А пока что попробую постучаться в свои контакты, может будет от этого толк. Конечно, Ксюшина семья не отказалась бы от благотворительной помощи. Ведь уже год космические суммы уходят на ее лечение. Были задействованы и кредиты, и продажа имущества - на протез уже точно не хватит (стоит он порядка 700 тысяч рублей). Если кто-то захочет помочь, то это можно сделать на счет в Альфа-банке (4059 9300 1988 7306 - номер карты). Сбербанк-онлайн тоже позволяет отправить туда копеечку буквально за одну минуту.

Хочу подчеркнуть, что помочь можно не только финансово. Очень нужны связи в СМИ или любой другой площадке, где можно донести до людей суть проблемы. Также нужны различные варианты в благотворительных фондах. Да и вообще, любой помощи будем очень рады. Просто не хочется опускать руки. Будем бороться до конца.

Спасибо огромное!

--
Андрей Снегирев
Last Updated ( Friday, 02 September 2016 )
 
<< Start < Prev 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Next > End >>

Results 241 - 255 of 481