Меню Содержимое
Главная arrow НОВОСТИ

Поиск по сайту

Какой каталог должна иметь международная фотовыставка?
 

Статистика

Visitors: 11249554
НОВОСТИ
Cordoba. 57-NEWS Март 2012

Публикуем мартовский выпуск новостей из Cordoba. Cordoba

 

 
Дополнительно о выставке Виктора Таныгина
 
Открытие фотовыставки Берега 2012. Нижний Новгород

Berega2012

22 марта в 16:00 в Нижегородском кремле открылась выставка Берега 2012. Это первая в России выставка под патронажем FIAP. В этом году она проводится как фотографический круг. Следующий город в котором она будет проходить - Рязань, затем Дзержинск Нижегородской области.

Фоторепортаж с открытия выставки:

 

 

Last Updated ( Monday, 02 April 2012 )
Read more...
 
Выставка работ студентов ИЖЛТ

Галерея Артефакт19 марта 2012 г. в галерее Артефакт, г. Пенза, ул. Плеханова 5, открылась выставка фоторабот студентов  ИЖЛТ.

 

 

ПУТЬ К МАСТЕРСТВУ

Кто знает, что в самом центре Москвы, в здании Центрального дома журналиста, возле Воздвиженки, располагается Институт журналистки и литературного творчества (ИЖЛТ). Институт коммерческий, но, в отличие от других коммерческих вузов и отделений у него нет проблем с набором студентов. Желающих поступить в него хоть отбавляй.

Last Updated ( Wednesday, 21 March 2012 )
Read more...
 
Фотовыставка Виктора Таныгина

План проведение Фотовыставки "Православная Россия"

Персональная фотовыставка Виктора Таныгина«Православная Россия» организована при содействии: «Мирового форума религии и культуры», Святого монастыря Kykos, Его преосвященства г-на Никефороса, фотографического общества Кипра, г-на Nicos Karanikis и директора Российского культурного центра на Кипре Алексея Рогалёва.

Фотовыставка в Русском культурном центре города Никосия будет проведена 4 Апреля по 10 апреля. В городе Пафос - с 24 Апреля по26 Апреля в городском музее «Галерее Поличороса Палии Электричи» На открытии фотовыставок будет присутствовать посол Российской Федерации на Кипре, члены правительства Кипра, Епископ Кипра из Kykkos и Tillyria Mr Nikephoros и многие другие гости.

Last Updated ( Thursday, 08 March 2012 )
 
РЕЗУЛЬТАТЫ Фотосалона Берега 2012

 

На сайте Фотоклуба Провинция опубликованы протоколы заседаний жюри (Нижний Новгород , Рязань , Дзержинск ) Фотоасалона под патронажем FIAP, Берега 2012.

Поздравляем победителей!

Last Updated ( Saturday, 25 February 2012 )
 
Предварительная информация о выставке Виктора Таныгина "Православная Россия"


          При поддержке Фотографического общества Кипр и лично Президента Nicosa Karanikisa в Русском культурном центре международного сотрудничества при МИД Российской Федерации в Республики Кипр г. Никосия. состоится открытие персональной фотовыставки "Православная Россия" художника AFIAP, члена Творческого союза "Фото искусство" Виктора Таныгина.

       На фотовыставку будет представлено 80-90 фотографий размером 40-50 см. и оформленные в паспорту . От организаторов фотовыставки Росзарубежцентра на Кипре и Фотографического общества Кипр есть предложение что на открытие фотовыставки будут приглашены посол Российской Федерации, Епископ Кипра с духовенством Кипрской Епархии, Министры правительства Кипр, культуры, образованию, список уточняется. Рассматривается вопрос о приглашение послов других государств на Кипре, и многих других заинтересованных в культурном сотрудничестве с Россией через Росзарубежцентр на Кипре и Фотографического общества Кипр

Last Updated ( Saturday, 11 February 2012 )
 
РЕЗУЛЬТАТЫ 10e Salon Int. de Photographie de Pessac +5° Salon Intern. Photo-Phylles

Получены резальтаты 10e Salon Int. de Photographie de Pessac +5° Salon Intern. Photo-Phylles. Среди победителей : Ксения Пичугина - Mentions honorable UPI. Поздравляем !

 

 
<< Start < Prev 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Next > End >>

Results 378 - 390 of 481